Если Вы решили записаться на наращивание ресниц, необходимо определиться с его предстоящим видом.

В студии «Beauty Bar» в Киеве можно сделать любое из видов наращивания ресниц:

  • классическое – одна искусственная ресница наращивается на одну родную;
  • 2D или двойной объём – две искусственные ресницы на одну родную;
  • 3D или тройной объём – три искусственные ресницы на одну родную;
  • голливудский объём и мегаобъём – четыре и больше искусственных ресниц на одну родную.

Но в чем же разница между разными видами наращивания ресниц, кроме количества наращиваемых ресниц?

1. Толщина искусственных ресниц

Чем объёмнее наращивание, тем тоньше используемые в нем искусственные ресницы. Это сделано с целью защиты родной ресницы от перегруженности. Поэтому не стоит беспокоиться, что объёмное наращивание повредит Вашим ресницам: их густотой и пышностью можно абсолютно безопасно наслаждаться длительное время.

2. Эффект

Каждое из наращиваний подарит глазам свой неповторимый эффект.

  • Классика или классическое наращивание подойдет тем клиенткам, которые предпочитают естественность взгляда. Кроме того, оно станет идеальным решением для тех красавиц, которые никогда раньше не делали наращивание ресниц.
  • 2D наращивание также сохранит естественность взгляда, но сделает его более ярким и выразительным, чем классика. И классика, и 2D будут уместны в ежедневных делах и мероприятиях любого характера: делового или праздничного.
  • 3D наращивание можно назвать «золотой серединой». Оно позволит создать томный взгляд из-под густых, пышных ресниц. Фотосессии, вечерние мероприятия – этот вид наращивания станет Вашим идеальным спутником на них.
  • Голливудский объём и мегаобъём станет лучшим выбором для клиенток, которые хотят сделать акцент именно на глазах, добившись их максимальной яркости и выразительности.

Всё ещё не смогли определиться с желаемым видом наращивания? Не беспокойтесь! Мастера студии «Beauty Bar» в Киеве с удовольствием помогут выбрать подходящий Вам вид наращивания, который неповторимо подчеркнет красоту именно Ваших глаз.

Посмотреть стоимость услуг по наращиванию ресниц в студии Beauty Bar