Мечта каждой девушки – потрясающий внешний вид. Ты желаешь в любой ситуации выглядеть неотразимо? Тогда необходимо знать несколько секретов:

  1. Наращивание ресниц – гарантия выразительного взгляда

Наращивание ресниц – спасение для тех, кто не обладает пышными и густыми ресницами от природы. Выделяют два вида наращивания ресниц:

  • Классическое – наращивание одной реснички на одну свою. Такое наращивание выглядит максимально натурально и подойдет тем, кто не привык делать акцент на глаза.
  • Объёмное – на каждую ресничку крепится несколько ультратонких и легких ресниц. Это самый популярный вид наращивания, так как можно создать эффект от «это мои накрашенные» до ярких, очень густых, угольно-черных ресниц. Все зависит от Ваших пожеланий. Диаметр и количество ресниц подбирается индивидуально, поэтому даже самые большие объёмы не ощущаются на глазах и не вредят своим ресничкам (конечно, если мастер имеет высокую квалификацию)

Нарастить ресницы – только половина успеха, их еще надо и правильно носить. К примеру, желательно не спать, уткнувшись носом в подушку, не рекомендуется наносить на ресницы тушь, жирные крема и масла. Контактные линзы также придется отложить, если сделано наращивание ресниц. Киев богат множеством салоном, где смогут сделать качественное наращивание ресниц.

  1. Ламинирование ресниц – натуральность и красота

Еще один вариант обрести изысканный взгляд – ламинирование ресниц. Эта процедура позволит получить здоровые, красивые, а главное естественные реснички. Достичь этого можно благодаря питательным веществам, которыми наполняются ресницы во время ламинирования. Плюсы процедуры:

  • У каждого волоска появляется плотность и объем;
  • Цвет ресничек становится насыщеннее, появляется натуральный блеск;
  • Вторая и последующие процедуры гарантируют увеличения объема ресниц;
  • Такие ресницы не требуют особенного ухода, а пользоваться тушью не запрещено.

Ламинирование ресниц еще и не поставит запрет на банях и бассейнах.

  1. Ухоженные брови – важная деталь лица

Брови меняют форму и выражение лица, поэтому хорошая коррекция бровей необходима каждой женщине. Красивые брови имеют четкую форму, достаточную длину и отсутствие изломов. Подбор формы бровей зависит от типа лица, но все равно моделирование бровей лучше доверить профессионалам. Большую роль играет и окрашивание бровей, поскольку при нарушении технологий окрашивания можно получить некрасивый внешний вид.

Посмотреть стоимость услуг по наращиванию и ламинированию ресниц в студии Beauty Bar