Дорогой гость!

Приглашаем Вас на маникюр в студию Beauty Bar!

Для Вас:

— Трёхступенчатая стерилизация инструментов (Крафт-пакет со стерильным инструментом вскрывается при Вас)
— Опытные и заботливые мастера (Ваш маникюр будет выполнен оперативно, аккуратно и безболезненно)
— Большая палитра гель-лаков и множество вариантов декора (Поможем Вам воплотить в жизнь самые интересные дизайны)

Запишитесь на маникюр в Beauty Bar и получите качественный сервис и отличное настроение!

Стоимость услуг

Классический маникюр 220 грн.
Европейский маникюр 180 грн.
Комби-маникюр 250 грн.
Аппаратный маникюр 270 грн.
Мужской маникюр 250 грн.
Детский маникюр 150 грн.
Педикюр 350 грн.
Аппаратный педикюр 400 грн.
Мужской педикюр 410 грн.
Мужской аппаратный педикюр 470 грн.
Покрытие гель-лаком 300 грн.
Покрытие гель-лаком «french» 360 грн.
Покрытие гель-лаком «лунки» 360 грн.
Дизайны, наклейки от 20 грн.
Покрытие лаком 150 грн.
Снятие гель-лака 80 грн.
Снятие лака 50 грн.
Реставрация одного ногтя 70 грн.

Наши работы

Подробнее про услугу

Современный маникюр

Стремление выглядеть привлекательно присуще каждой женщине. Реализовать такое желание можно, если выделить достаточное время для качественного ухода за своей внешностью. Нужно проводить разнообразные манипуляции, процедуры, чтобы продлить молодость и сохранить свою привлекательность. Если же имеются некоторые природные недостатки, при помощи несложных секретов и косметологических процедур их можно легко устранять.

Немаловажно уделить внимание уходу за руками и ногтями, ведь многие расценивают ухоженные ногти в качестве визитной карточки не только современной леди, но и делового мужчины. Образ современного бизнесмена никак не сочетается с неправильной формой ногтевой пластины, с заусенцами, неровной кутикулой и утратившей природный блеск ногтевой пластиной.

Большинство женщин в домашних условиях могут выполнить маникюр на ногтях. Однако без придания им правильной формы даже современный маникюр не сможет обеспечить высокую эстетику ногтям.

Профессиональный уход за ногтями

Чтобы сделать даже простой маникюр в домашних условиях, придется выделить достаточное количество времени, при этом не исключено, что результат будет сопровождаться погрешностями. Не желая разочаровываться вследствие получения несовершенного маникюра, женщины предпочитают обратиться в салон маникюра, в котором опытные мастера смогут за короткий промежуток времени придать ногтям идеальный ухоженный внешний вид.

Красивый модный маникюр предлагают опытные мастера студии красоты «Beauty Bar». Они готовы предложить:

  • выполнить красивый маникюр;
  • обеспечить покрытие ногтевой пластины высококачественными лаками любых расцветок, включая гель-лаки;
  • дизайнерское оформление ногтевых пластин, качественное выполнение оригинальных рисунков;
  • полировка ногтевой пластины;
  • лечение ногтей, если были выявлены проблемы.

Самостоятельно вы вряд ли сможет придать ногтям совершенную форму, поскольку для этого нужны соответствующие знания. Мастера обязательно учитывают длину и форму пальцев, чтобы обеспечить правильный выбор формы ногтевой пластины.

Виды маникюра

Опытные мастера студии красоты «Beauty Bar» предоставляют услуги по уходу за ногтями не только для прекрасных дам, но и для мужчин, и даже для детей. Каждый вправе отдать предпочтение одной из разновидностей маникюра, выполняемых в студии красоты «Beauty Bar»:

  • французский;
  • европейский;
  • классический;
  • аппаратный

Студия красоты «Beauty Bar» оснащена современным оборудованием, обеспечивающим высококачественное выполнение процедуры, а также гарантирующим безопасность для здоровья.

Студия красоты «Beauty Bar» приветствует каждого, создавая такие условия пребывания, чтобы клиент смог не только расслабиться, но и получить максимум невероятно позитивных эмоций в сочетании с отменно выполненным маникюром.

Мастера студии, невзирая на большой практический опыт, на достигнутый высокий уровень мастерства, все равно постоянно совершенствуют свои навыки, изучают новые технологии, которые появляются в бьюти-индустрии. Вместе с этим мастера с большим удовольствием делятся своими знаниями с теми, кто стремится овладеть навыками выполнения маникюра. При студии функционирует учебный центр, в который могут записаться все желающие.

Ждём Вас в нашей уютной студии!

Мы находимся по адресу: ул. Антоновича, 9.