BEAUTY BAR » КУРСЫ » VIP VOLUME 2-3D

Курс «VIP Volume 2-3D»: быстрое обучение наращиванию ресниц (повышение квалификации), временно не проводится

Профессия лешмейкера очень востребована в современной бьюти-индустрии. Талантливые мастера нужны всем, кто хочет получить пышные и красивые реснички. Полноценное обучение наращиванию ресниц – обязательный этап на пути к успешной карьере.

Наш специальный курс «VIP Volume 2-3D» помогает изучить все секреты работы с двойными и тройными объемами наращивания. Он подходит мастерам, которые хотят значительно улучшить или расширить свои навыки. Опытные наставники раскрывают свои личные секреты работы, помогают разобраться с основными нюансами создания сногсшибательного объема.

Техника наращивания ресниц 2D

Обучение наращиванию ресниц 2D предусматривает создание пышного объема, который бы выглядел достаточно естественно. На каждую природную ресницу мастер крепит две искусственные.

В процессе обучения студенты изучают особенности техники наращивания ресниц 2D, узнают секреты аккуратного и качественного результата. Опытные мастера помогут поставить руку, а также научат главным навыкам работы с ресницами разной длины.

Обучение наращиванию ресниц в 3D-технике

Обучение наращиванию ресниц в такой технике похоже на формирование двойного объема. Но к одной природной реснице крепят три искусственные. Такие ресницы очень легкие, невесомые. Они не ощущаются на глазах, но выглядят очень объемно и пышно.

Урок наращивания ресниц 3D помогает лешмейкеру научиться работать с большим объемом. Мастер обучает студентов работать с разными материалами. Также он покажет, как подобрать длину, изгиб, оттенок искусственных ресниц в зависимости от индивидуальных параметров каждого клиента.

Все о наращивание ресниц: особенности курса

В ходе курса будут пройдены такие темы:

  • Различные виды объёмов, подбор правильного объёма исходя из природных данных клиента
  • Техники моделирования взгляда при различных типах глаз. Авторская методика «метод акцентов»
  • Разбор схем базовых эффектов в наращивании ресниц
  • Тонкости быстрой, точной и симметричной прорисовки схем на закрытом глазу
  • Методы работы с рядами для ровной верхней линии
  • Современные эффекты в наращивании: «рваная линия», «Ким Кардашьян», «эффект стрелки»
  • Колористика и её применение мастером. Метод подбора цветов по кругу Итена
  • Создание микропучков с оптимальной геометрией, несколько способов формирования
  • Правильная работа с клеем и методы постановки ресниц для максимально долгой носки
  • Типичные ошибки мастеров и способы их избежать
  • Подбор оптимального моделирования для модели, отрисовка схемы и практическое применение полученных знаний с разбором ошибок
  • Фотографирование готовых работ. Практические советы для создания красивого портфолио

Во время учебы студенты узнают все о наращивании ресниц и повысят свою квалификацию. Они получают все необходимые навыки профессиональной работы, оттачивают их на реальных моделях. Также стоит отметить, что мастер делится авторскими секретами работы, о которых нельзя узнать из интернета.

Длительность курса: 1 день (8 часов)

Что дает сертификат об обучении?

После обучения студенты получают специальный сертификат, который подтверждает, что они освоили все необходимые знания. Такой документ позволяет раскрутить свой бьюти-бизнес и расширить клиентскую базу.

Также с сертификатом курса «VIP Volume 2-3D» каждый лешмейкер имеет возможность устроиться на работу в хороший салон или студию красоты. Повышение квалификации и наработанный опыт позволяют увеличить свой заработок сразу после окончания обучения.

Обучение наращиванию ресниц в Киеве: главные преимущества

Обучение наращиванию ресниц в Киеве имеет много плюсов. Студенты получают в наставники опытных и известных мастеров. Они обучают своим авторским техникам, помогают быстрее разобраться в материале.

Также профессиональная практика позволяет освоить процесс наращивания ресниц эффективнее и быстрее. Лешмейкеры повышают уровень квалификации, приобретают и оттачивают необходимые навыки, узнают новые методики работы, учатся правильно работать с клиентами, создавать яркое и качественное портфолио. После окончания обучения они выходят на новый уровень в своей работе.

Цена:

Стоимость курса: 2300 грн.

В дни проведения курса всем студентам предоставляются эксклюзивные скидки на приобретение инструментов и материалов для самостоятельной работы.

Ждём Вас в нашем учебном центре!

Мы находимся по адресу: ул. Антоновича, 9